您现在的位置:网站首页 > 政民互动 > 政务咨询 > 区长信箱 >> 信件内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 请求公开2010年城管协管员招聘文件
来信人: 喻抡旅 来信日期: 2018-03-24 信件编号: 201803240916047453
信件内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:人民政府办公室
处理时间:2018-03-26
处理状态: 已转交 城管委 处理, 限于 2018-04-06 之前处理并回复。
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:城管委
处理时间:2018-03-26
处理状态: 处理完
答复内容:

城管协管招聘内容可在百度网站中直接查阅,并去电告知来信人,其表示满意。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: