您现在的位置:网站首页 > 政民互动 > 政务咨询 > 区长信箱 >> 信件内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 2016年事业单位招聘上班问题!
来信人: 刘智钦 来信日期: 2017-06-28 信件编号: 201706280745598476
信件内容: 今天南昌县正式上班了。一直我们的审核,体检,公告都比南昌县快的,这次上班怎么不一样?难道中间有问题吗?我们这边考到的小伙伴们都想问问?
办理情况
办理进度: 处理单位:卫计委
处理时间:2018-03-21
处理状态: 处理完
答复内容:

新招录人员早已上班。问题已处理。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: